26.04.2015

«Лучший ювелирный магазин 2015»: 18 июня в ИЗВЕСТИЯ HALL

14-я Церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года» состоится 18 июня 2015 года. Конкурс проводится журналом «Навигатор ювелирной торговли» с 2001 года. Он проходит при поддержке Гильдии ювелиров России, Пробирной палаты России, Гохрана России.

Центральное мероприятие ювелирной отрасли в этом году пройдет в самом центре Москвы – на Пушкинской площади, дом 5 - в «ИЗВЕСТИЯ Холл». На Церемонию, как и всегда, съедутся владельцы  лучших ювелирных магазинов и сетей России и стран СНГ и руководители ведущих предприятий ювелирной отрасли. Лучшие магазины и сети участвуют в конкурсе, лучшие из лучших побеждают, и вся ювелирная отрасль узнает об их достижениях и успехах. Лучшие производственные и розничные предприятия – лидеры ювелирной отрасли – являются партнерами конкурса, приезжают на Церемонию и рассказывают о себе всем потенциальным партнерам и коллегам.

Конкурс проводится журналом "Навигатор ювелирной торговли" с 2001 года. С тех пор в нем приняли участие 1120 ювелирных магазинов России и стран СНГ. Из них финалистами и победителями стали 420 ювелирных магазина. Основная цель конкурса "Лучший ювелирный магазин года" - поддержать и поощрить профессионалов в организации продаж ювелирных украшений и пробудить творческий потенциал руководителей, создающих новые магазины.

Вся информация о конкурсе: http://njt.ru/konkurs/o-konkurse/