21.10.2013

Ювелирный раздел на Moscow Watch Expo

С 30 октября по 2 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» уже в третий раз состоится крупнейшая в России часовая выставка Moscow Watch Expo, на которой впервые будет сформирован ювелирный раздел. Организаторы мероприятия считают, что участие ювелирных компаний в часовой выставке обеспечит прямой путь продвижения украшений в часовые салоны, традиционно работающие с наиболее обеспеченной частью покупателей.

Проходящая с 2011 года, Moscow Watch Expo ежегодно собирает более 200 часовых брендов, от массовых до эксклюзивных, в то время как владельцы и управляющие часовых магазинов со всей России, а также коллекционеры часов, являются основными группами посетителей. Отличительными особенностями часового рынка является высокий уровень дохода покупателей, их ориентация на статус, бренд, дизайн, и существенно меньшее, чем на ювелирном рынке, внимание к цене.

Организаторы выставки приглашают представителей ювелирного бизнеса посетить Moscow Watch Expo 2013. Мероприятие будет крайне полезно ювелирам, заинтересованным в расширении рынка сбыта, позволит одновременно охватить до 95% всех ритейлеров российской часовой индустриии обеспечить прямой путь продвижения украшений в часовые салоны, а, возможно, и принять решение о включении часов в свой ассортимент.