13.04.2015

12 апреля День рождения праздновал Министр финансов Российской Федерации Силуанов А.Г.

Позвольте от лица всех членов Ассоциации «Гильдия ювелиров России» сердечно поздравить Вас с Днем рождения!

Мы очень ценим то внимание, которое Вы оказываете ювелирной отрасли России и, пользуясь случаем, еще раз выражаем благодарность за Ваше участие в Международном ювелирном конгрессе CIBJO в Москве,  который состоялся год назад. Своим словом Вы придали отечественным ювелирам уверенности в своих силах и вдохновили на новые свершения, которые способны сделать ювелирное искусство сегодня настоящей гордостью современной России.

Хотим подчеркнуть, что российские ювелиры готовы работать в тесном взаимодействии с органами власти, самоотверженно трудиться на укрепление экономики России, повышение ее значимости во всем мире, на создание новых рабочих мест и инфраструктуры. 

Уважаемый Антон Германович, Ваше Министерство управляет сложными процессами, от которых зависит настоящее и будущее нашей страны. Желаем Вам успешно преодолевать все жизненные бури, штормы и препятствия. Пусть работа на столь высоком и ответственном посту приносит Вам радость и удовлетворение от достигнутых целей, а Ваша компетентность и мудрость всегда позволяют принимать верные и взвешенные  решения. Примите самые искренние поздравления! Пусть этот праздник пройдет в кругу близких людей и единомышленников, доброго Вам здоровья и больших успехов в Вашей деятельности. Спокойствия, благополучия, мира Вам и Вашему дому.