08.07.2019

Выставка «ИнтерЮвелир-2019»

С 24 по 28 июля в Сочи, в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина», пройдёт международная выставка «ИнтерЮвелир-2019».

С первого года своей работы проект «ИнтерЮвелир» является одним из главных событий в мире ювелирной моды на Юге России. Этому способствует тот факт, что выставка проходит в разгар туристического сезона, когда в «летнюю столицу» России приезжает огромное количество отдыхающих.

Поддержку мероприятию оказывают: Ассоциация «Гильдия Ювелиров России», Пробирная палата России, Ассоциация производителей бриллиантов России, Донская Государственная инспекция пробирного надзора, Торгово-промышленная палата Краснодарского края и Торгово-промышленная палата г. Сочи, Администрация г. Сочи.

Как и в предыдущие годы, организаторы смогли привлечь внимание лидеров ювелирной отрасли, равно как и внимание представителей средних и небольших компаний. Благодаря этому посетителей выставки ждёт огромный выбор ювелирных украшений из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом и янтарём; бижутерии; антиквариата; столовых приборов и посуды, высокохудожественных предметов интерьера и др.

Ожидается, что на «ИнтерЮвелир-2019» свою продукцию представят более 150 производственных компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др. Кроме того, среди участников будут экспоненты из стран СНГ (Казахстан, Узбекистан, Армения, Прибалтика), а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии и США.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте Компании «СОУД».