05.08.2019

«ИнтерЮвелир-2019». Пострелиз.

ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКА № 1 НА ЮГЕ РОССИИ! 

С 24 по 28 июля 2019 года в городе Сочи состоялась XIX Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир-2019». Место проведения: Гранд отель «Жемчужина».

Организатор выставки: ООО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп».

Выставка проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи.

В выставке «ИнтерЮвелир-2019» приняли участие 97 производственных и золото- и алмазодобывающих компаний из всех регионов России – Урала, Якутии, Крайнего Севера, Северного Кавказа, Центрального региона, Калининградской области и др., из стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Армении, Прибалтики, а также представительства компаний из Италии, Израиля, Чехии, США.

24 июля в 12:00 состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие:

  • Яровов Андрей Геннадьевич – Президент Гильдии ювелиров Южного Федерального округа;
  • Калашникова Галина Васильевна – Генеральный директор ООО «РостЗолото»;
  • Клопотовский Павел Павлович – Глава Администрации Хостинского внутригородского района города Сочи;
  • Баранская Элина Борисовна – Заместитель директора департамента оформления дизайна городской среды Администрации г. Сочи, член Правления Союза дизайнеров Российской Федерации;
  • Ахтырская Наталья Владимировна – Заместитель Председателя Союза «Торгово-промышленной палаты города Сочи»;
  • Чепнян Оганес Меликович – Председатель комитета по агропромышленной политике Городского Собрания города;
  • Мкртчян Эльвира Джоновна – Директор выставочного центра Гранд отеля «Жемчужина».

После приветственных слов в адрес гостей и участников мероприятия, Калашникова Г.В., Яровов А.Г. и Баранская Э.Б. разрезали алую ленту, объявив выставку открытой. Завершилась торжественная церемония открытия fashion-показом от компании «George Kevisin» и «Ладушка».

24 июля в 13:00 начала работать комиссия профессионального конкурса ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2019». Перед комиссией конкурса стояла сложная задача – выбрать из многообразия ювелирных изделий самые необычные и искусно исполненные.

По итогам конкурса, дипломами победителей были награждены 11 компаний по 16 номинациям. Подробности на официальном сайте.

Гости выставки ежедневно принимали участие в розыгрыше лотереи. Призами были: сертифицированные бриллианты и ювелирные изделия; билеты в парк приключений на высоте SKYPARK; сертификаты на посещение Сочинского дельфинария, зоопарка и пингвинария (парк Ривьера); билеты на ледовое шоу «Кармен»; памятные подарки и сувениры от компании «СОУД» и участников выставки. 28 июля в 15.00 состоялся супер-розыгрыш лотереи среди посетителей, совершивших покупку на выставке. Победители выиграли: сертифицированный бриллиант; 2 билета на прыжок «Bungy 69 FOC» в парке приключений на высоте SKYPARK; сертификат на комплексное посещение дельфинария, зоопарка и пингвинария (парк Ривьера); сертификат на сеанс плавания с дельфинами.

Также успешно состоялась уже традиционная специальная акция для оптовых покупателей на выставке «ИнтерЮвелир». Они смогли забрать свои гарантированные призы, среди которых были: прогулка на катере с рыбалкой в открытом море, входной билет в парк приключений на высоте Skypark AJ Hackett Sochi и билеты на ледовое шоу «Кармен».

За 5 дней работы мероприятие посетили 5711 человек, площадь экспозиции составила 1700 кв.м. 

Выставка «ИнтерЮвелир-2020» состоится с 22 по 26 июля 2020 года.

Не упустите свой шанс оказаться в центре ювелирной индустрии!

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «СОУД – Сочинские выставки»