03.02.2022

День рождения Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

Дорогие друзья!

3 февраля мы отмечаем день рождения Ассоциации «Гильдия ювелиров России»!

До 2000 года в нашей стране действовали две некоммерческие организации ювелиров: «Гильдия ювелиров России» и Некоммерческое партнерство «Аурум». Название Ассоциация «Гильдия ювелиров России» появилось именно 3 февраля 2000 года. Тогда на совместном заседании советов двух организаций было принято решение об объединении.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех, кто внёс свою лепту в развитие нашей организации. Прежде всего это члены Ассоциации, поддерживавшие её взносами, производственными ресурсами, личными контактами и опытом. С огромной теплотой хочется отметить и тех, кто в разное время брал на себя особую ответственность за функционирование Ассоциации: Ананьину Г.В., Бахарева В.О., Богуславского А.Ю., Бырдина Ю.Н., Геворкяна Г.Г., Иванюка А.Г., Крайнова С.Н., Радашевича В.Б., Сидоренко А.Ю., Сорокина В.В., Тимофеева Н.И., Эвояна А.А.

На протяжении всей своей истории мы активно участвуем в формировании благоприятного делового климата в сфере производства и торговли ювелирными изделиями. Защита прав и интересов ювелиров, соблюдение принципов справедливой конкуренции, повышение конкурентоспособности отечественных ювелирных компаний, работа по укреплению доверия населения к продукции российского производства — лишь малая часть нашего вклада в развитие отрасли драгоценных металлов и драгоценных камней.

Желаю всем членам Ассоциации «Гильдия ювелиров России», вопреки сложностям, на которые был щедр предыдущий год, успешной работы в дальнейшем укреплении ювелирной отрасли страны, неиссякаемой энергии, доброго здоровья и благополучия!

Генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России»                                                                         

Эдуард Уткин