18.05.2023

JUNWEX Москва: число оптовиков превысило все ожидания

Источник: junwex.com

"Александр Дедов (Prestige): "Это лучшая выставка за весь период участия компании. Продажи идут прекрасно, поэтому надеемся, что мы уедем с выставки налегке".

Виктория Мартынова (Жемчужное подворье): "Выставка напомнила мне 2013 год, такие же хорошие продажи и покупательские потоки"

Надежда Литвинова (Ауджа): "Мы как обычно уже успели продать конкурсные изделия, только подав заявку на участие в конкурсе!"

В компании OLAFA отметили, что число оптовиков превысило все ожидания, что подтверждает и Вера Кабаровская. "Когда мне показали список наших клиентов и партнеров, которые подтвердили свой визит на выставку, я была удивлена их количеством!"

Несмотря на пессимистичные прогнозы по закрытию магазинов, предприятия отмечают стабильность работы партнеров. Например, собеседники в компании "Маркиз" заметили, что количество оптовых клиентов не уменьшилось, и никто из партнеров не закрылся. "Тех, кто прожил пандемию, НДС уже не напугаешь", - подытожили они.

Сергей Ушкалов: "Несмотря на то, что нам пришлось добавить в штат двух сотрудников для работы с ГИИС и программным обеспечачием, мы не закрываем свои магазины, наши 23 салона продолжают стабильно работать".


Марина Балакшина о выставке Джюнвекс Москва (видео)